Lehrer

Albenberger Elisabeth, Mag.phil.
Deutsch, Englisch
Darstellendes Spiel

E-Mail: elisabeth.albenberger@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 4.Std
Altenberger Tibor, Dr. MMag.
Biologie, Chemie


E-Mail: tibor.altenberger@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 2.Std
Barton Johannes, Mag. Dr.rer.nat.
Mathematik, Physik
Kustos für Physik

E-Mail: johannes.barton@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4.Std
Bauer Franz, Mag.phil.
Informatik, Religion katholisch
Kustos für Informatik

E-Mail: franz.bauer@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 5. Std
Berger Andrea, Mag.
Geschichte, Mathematik


E-Mail: andrea.berger@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 2.Std
Binder Veronika, DI
Mathematik, Physik


E-Mail: veronika.binder@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 7.Std
Brownlow Renate, Mag.phil.
Englisch, Geschichte
Cambridgekurs FCE + CAE, Kustodiat Englisch

E-Mail: renate.brownlow@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 4.Std
Celeda Claus, Mag.
Deutsch, Geschichte


E-Mail: claus.celeda@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 4.Std
Doleschal Doris, Mag.rer.nat.
Bewegung und Sport, Informatik, Mathematik
Webmaster Homepage

E-Mail: doris.doleschal@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 3.Std
Eberharter Iva, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Textiles Werken


E-Mail: iva.eberharter@bg8.at

Seiten