Lehrer

Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at
Sprechstunde: Do 5.Std
Macek Daniel , Mag.
Französisch, Geschichte


E-Mail: daniel.macek@bg8.at
Sprechstunde: Fr 2.Std
Milleschitz Christoph, Mag.
Bewegung und Sport, Musikerziehung


E-Mail: christoph.milleschitz@bg8.at
Sprechstunde: Mi, 2.Std.
Muik Sabrina, Mag.
Englisch, Italienisch


E-Mail: sabrina.muik@bg8.at
Sprechstunde: Fr 2.Std
Obernosterer Angela, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Philosophie und Psychologie


E-Mail: angela.obernosterer@bg8.at
Sprechstunde: Mi 7.Std
Österreicher Melanie, Mag.phil.
Französisch, Philosophie und Psychologie, Spanisch


E-Mail: melanie.oesterreicher@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Öztürk Saime, Mag.
Deutsch


E-Mail: saime.oeztuerk@bg8.at
Sprechstunde: Mi 4.Std
Radl Johannes, Mag.
Musikerziehung


E-Mail: johannes.radl@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Resch Michaela, Mag.
Deutsch, Musikerziehung


E-Mail: michaela.resch@bg8.at
Sprechstunde: Mo 6.Std
Ruttrich Johann, Mag.theol.
Religion katholisch


E-Mail: johann.ruttrich@bg8.at
Sprechstunde: Mo 3.Std

Seiten