Lehrer

Macek Daniel , Mag.
Französisch, Geschichte


E-Mail: daniel.macek@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 4.Std
Milleschitz Christoph, Mag.
Bewegung und Sport, Musikerziehung


E-Mail: christoph.milleschitz@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 4.Std
Muik Sabrina, Mag.
Englisch, Italienisch


E-Mail: sabrina.muik@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 2.Std
Obernosterer Angela, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Philosophie und Psychologie


E-Mail: angela.obernosterer@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 4.Std.
Österreicher Melanie, Mag.phil.
Französisch, Philosophie und Psychologie, Spanisch


E-Mail: melanie.oesterreicher@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 3.Std
Öztürk Saime, Mag.
Deutsch


E-Mail: saime.oeztuerk@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 4.Std.
Radl Johannes, Mag.
Musikerziehung


E-Mail: johannes.radl@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 5.Std.
Ruttrich Johann, Mag.theol.
Religion katholisch


E-Mail: johann.ruttrich@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 3.Std
Salzger Sonja, Dr.phil. Mag.rer.nat.
Geschichte, Mathematik


E-Mail: sonja.salzger@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 5.Std
Schachner Heidemarie, Mag.phil.
Geografie, Geschichte, Wissenschaftliches Arbeiten


E-Mail: heidemarie.schachner@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 3.Std.

Seiten