Lehrer

Kalisch-Pernt Andrea, Mag.rer.nat
Biologie, Physik
Wahlpflichtfach Biologie, UÜ Biologische Übungen, Kustodin für Biologie

E-Mail: andrea.kalisch-pernt@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 3.Std
Kallinger Andrea, Mag.art.
Deutsch, Musikerziehung


E-Mail: andrea.kallinger@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 4.Std.
Keca Darija, Mag.phil.
Englisch, Mathematik


E-Mail: darija.keca@bg8.at

Klampfer Anna, Mag.phil.
Englisch, Geschichte


E-Mail: anna.klampfer@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 3.Std
Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport


E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch 8.Std.
König Isabella, Mag.phil.
Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 3.Std.
Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 2.Std.
Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch 7.Std.
Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte


E-Mail: helga.kuscher@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 3.Std
Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 6.Std

Seiten