Lehrer

Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport


E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 1.Std
König Isabella, Mag.phil.
Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 2.Std
Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 3.Std
Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 7.Std
Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte


E-Mail: helga.kuscher@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 2.Std
Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 3.Std
Macek Daniel , Mag.
Französisch, Geschichte


E-Mail: daniel.macek@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 2.Std
Milleschitz Christoph, Mag.
Bewegung und Sport, Musikerziehung


E-Mail: christoph.milleschitz@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 2.Std
Muik Sabrina, Mag.
Englisch, Italienisch


E-Mail: sabrina.muik@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 4.Std
Obernosterer Angela, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Philosophie und Psychologie


E-Mail: angela.obernosterer@bg8.at
Sprechstunde: Donnerstag, 7.Std

Seiten