Lehrer

Kallinger Andrea, Mag.art.
Deutsch, Musikerziehung


E-Mail: andrea.kallinger@bg8.at

derzeit in Karenz
Keca Darija, Mag.phil.
Englisch, Mathematik


E-Mail: darija.keca@bg8.at
Sprechstunde: Mi 2.Std
Klampfer Anna, Mag.phil.
Englisch, Geschichte


E-Mail: anna.klampfer@bg8.at
Sprechstunde: Mo 2. Std
Klausberger Sonja, Dr.phil. Mag.rer.nat.
Geschichte, Mathematik


E-Mail: sonja.klausberger@bg8.at
Sprechstunde: Do 2.Std
Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport


E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at
Sprechstunde: Do 5.Std
König Isabella, Mag.phil.
Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at
Sprechstunde: Do 2.Std
Kössldorfer Christina, Mag.
Bewegung und Sport, Englisch


E-Mail: christina.koessldorfer@bg8.at
Sprechstunde: Do 3.Std
Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at
Sprechstunde: Mo 5.Std
Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at
Sprechstunde: Mo 8.Std
Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte


E-Mail: helga.kuscher@bg8.at
Sprechstunde: Mo 4.Std

Seiten