Lehrer

Gusenbauer Michaela, Mag.
Bewegung und Sport, Deutsch, Philosophie und Psychologie


E-Mail: michaela.gusenbauer@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 4.Std
Hauke-Diesel Barbara, MMag
Deutsch, Geschichte


E-Mail: barbara.hauke-diesel@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 3.Std
Heiss Christiane, MMMag.
Bildnerische Erziehung, Technisches Werken, Textiles Werken


E-Mail: christiane.heiss@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 7.Std
Hittenberger Birgit, Dr.phil.
Geschichte, Spanisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: birgit.hittenberger@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4.Std
Hitzel Barbara, Mag.
Französisch


E-Mail: barbara.hitzel@bg8.at
Sprechstunde: Montag, 3.Std
Juhász Reka, MMag.
Religion evangelisch


E-Mail: reka.juhasz@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 3.Std
Käfer Wolfgang, Mag. MA
Ethik, Mathematik, Philosophie und Psychologie


E-Mail: wolfgang.kaefer@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 7.Std
Kalisch-Pernt Andrea, Mag.rer.nat
Biologie, Physik
Wahlpflichtfach Biologie, UÜ Biologische Übungen, Kustodin für Biologie

E-Mail: andrea.kalisch-pernt@bg8.at
Sprechstunde: Freitag, 2.Std
Keca Darija, Mag.phil.
Englisch, Mathematik


E-Mail: darija.keca@bg8.at

Klampfer Anna, Mag.phil.
Englisch, Geschichte


E-Mail: anna.klampfer@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 4.Std

Seiten