Lehrer

Hitzel Barbara, Mag.
Ethik, Französisch


E-Mail: barbara.hitzel@bg8.at

Juhász Reka, MMag.
Religion evangelisch


E-Mail: reka.juhasz@bg8.at

Käfer Wolfgang, Mag. MA
Ethik, Mathematik, Philosophie und Psychologie


E-Mail: wolfgang.kaefer@bg8.at

Koncsag Zsolt
Bewegung und Sport
Kustodiat Sport

E-Mail: zsolt.koncsag@bg8.at

König Isabella, Mag.phil.
Ethik, Geschichte, Religion katholisch


E-Mail: isabella.koenig@bg8.at

Krenauer Ilse, Mag.phil.
Englisch, Französisch
Schulbibliothekarin

E-Mail: ilse.krenauer@bg8.at

Kuhnert Finn, Mag.phil.
Bewegung und Sport, Geschichte
Berufsorientierung

E-Mail: finn.kuhnert@bg8.at

Kuscher Helga, Mag.phil.
Französisch, Geschichte
Kustodiat Französisch

E-Mail: helga.kuscher@bg8.at

Lüders Andrea, Mag.rer.nat.
Informatik, Mathematik, Physik


E-Mail: andrea.lueders@bg8.at

Macek Daniel , Mag.
Französisch, Geschichte
Geschichte auf Französisch; DELF Vorbereitungskurs

E-Mail: daniel.macek@bg8.at

Seiten