Lehrer

Sugar Hrvoje, Dr.phil.
Latein


E-Mail: hrvoje.sugar@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4.Std
Vith Simon, MMag
Bildnerische Erziehung


E-Mail: simon.vith@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4.Std
Walcher Lukas, Mag.art.
Bildnerische Erziehung, Technisches Werken
AWPF Visuelle Mediengestaltung- und Kommunikation

E-Mail: lukas.walcher@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 4.Std
Waldmüller Lydia, MMAg.
Bewegung und Sport, Biologie


E-Mail: lydia.waldmueller@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 5.Std
Wallner Eva, Mag.
Geografie
Ernährungslehre

E-Mail: eva.wallner@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7.Std
Wetter Gabriele-Maria, MMag.
Bildnerische Erziehung, Textiles Werken


E-Mail: gabriele.wetter@bg8.at
Sprechstunde: Dienstag, 5.Std
Wieland Elisabeth, Mag.phil.
Griechisch, Latein


E-Mail: elisabeth.wieland@bg8.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4.Std

Seiten